Sputnik

 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СПУТНИК»
 Тульская область, г. Донской мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная, д.18,       + 7 (48746) 7-15-90
Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Открытый турнир по быстрым шахматам, среди детей и взрослого населения, посвящённый памяти Н.Т. Селищева

 

12-13 октября 2019 года в помещении шахматного клуба МБВУ СОЦ «Спутник» МО г. Донской, состоялся открытый турнир по быстрым шахматам, среди детей и взрослого населения, посвящённый памяти Н.Т. Селищева.

 

Турнир проводился в 3-х возрастных группах: 1г.р. младшая группа мальчики и девочки – приняло участие 16 шахматистов, 2гр. средняя девочки и мальчики – участвовало 22 спортсмена и 3гр. старшая девочки и мальчики – приняло участие 11 шахматистов. В соревнованиях приняло участие всего 49 спортсменов из городов: Донской, Богородицк, Новомосковск и Кимовск.

Мальчики  младшая группа   2011г.р. и моложе

I место

Тюренков Денис

г.Богородицк

II  место

Петров Валерий

г.Донской

III  место

Ратахин Андрей

г.Узловая

Девочки  младшая группа   2011г.р. и моложе

I место

Свирина Марина

г.Донской

II  место

Подшибякина Юля

г.Узловая

III  место

Сергеева Анасасия

г.Новомосковск

Мальчики  средняя группа  

I место

Нагорнов Аркадий

г.Новомосковск

II  место

Курмышев Алексей

г.Узловая

III  место

Улыбышев Николай

г.Новомосковск

 

Девочки средняя группа

I место

Пятковская Валерия

г.Новомосковск

II  место

Коба Полина

г.Кимовск

III  место

Астахова Дарья

г.Новомосковск

Мальчики старшая группа

I место

Мжельский Владимир

г.Новомосковск

II  место

Карпов Дмитрий

г.Донской

III  место

Мартынкин Михаил

г.Узловая

Девочки старшая группа

I место

Пузанова Анастасия

г.Новомосковск

II  место

Гулькевич Софья

г.Новомосковск

III  место

Кавригина Александра

г.Новомосковск

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Хочется выразить слова благодарности за хорошую организацию и проведение турнира главному судье соревнований Гулынину Олегу Васильевичу и гл. секретарю Огородникову Михаилу Григорьевичу, а также судьям из г.Новомосковска.

Фото с соревнований доступно по ссылке.