Sputnik

 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СПУТНИК»
 Тульская область, г. Донской мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная, д.18,       + 7 (48746) 7-15-90
Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Зимний этап фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

 

7-8 февраля 2019 года в Муниципальном образовании г.Донской прошел зимний этап фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди всех категорий населения 2019 года.

  Данное мероприятие  проводилось в спортивном зале и плавательной бассейне  МБВУ СОЦ «Спутник» и структурного подразделения.

  В соревнованиях приняло участие более 130 школьников из 13 образовательных учреждений города: МБОУ «ЦО № 4», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «ООШ №15», МБОУ «ЦО№1», МБОУ «ЦО№2», МБОУ «Гимназия №20», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №14».

   Школьники соревновались в 6 видах испытаний (прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, плавание на 50 метров, стрельба из электронного оружия, поднимание туловища из положения лежа на спине) комплекса  ГТО  II, III, IV, V ступени.

   По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мальчики II ступень

I место

Спанопуло Лев

     МБОУ «ЦО № 4»     

II  место

Селиванов Арсений

      МБОУ «Гимназия № 20»        

III  место

Кичигин Илья

     МБОУ «ЦО №2»           

Девочки II ступень

I место

Заикина Татьяна

МБОУ «СОШ № 3»     

II  место

Ячменева Ксения

МБОУ «СОШ № 3»        

III  место

Гусева Надежда

МБОУ «ЦО № 2»        

Мальчики III ступень

I место

Черенков Максим

МБОУ «ЦО № 2»     

II  место

Симаков Артем

МБОУ «СОШ № 3»

III  место

Смирнов Илья

МБОУ «ЦО № 4»     

Девочки III ступень

I место

Новикова Полина

МБОУ «СОШ № 3»    

II  место

Кумина Валерия

МБОУ «СОШ № 3»       

III  место

Лосева Мария

МБОУ «ЦО № 2»      

Мальчики IV ступень

I место

Харчев Алексей

МБОУ «СОШ № 2»      

II  место

Махонин Максим

МБОУ «ЦО № 2»      

III  место

Матасов Никита

МБОУ «СОШ № 1»      

Девочки IV ступень

I место

Титова Арина

МБОУ «ЦО № 4»      

II  место

Соловьева Екатерина

МБОУ «СОШ № 2»    

III  место

Данилова Анастасия

МБОУ «ЦО № 4»      

Юноши V ступень

I место

Готфрид Дмитрий

МБОУ «Гимназия № 20»      

II  место

Лазар Родион

МБОУ «ЦО № 1»     

III  место

Хороших Андрей

МБОУ «ЦО № 4»      

Девушки V ступень

I место

Фарзаева Альбина

МБОУ «СОШ № 2»      

II  место

Прошкова Елена

МБОУ «СОШ № 2»    

III  место

Сошникова Диана

МБОУ «Гимназия № 20»      

  Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, представителями комитета культуры, спорта и молодежной политики и МБВУ СОЦ «Спутник».

  Выражаем слова благодарности судейской коллегии из числа преподавателей по физической культуре образовательных учреждений.

  Фотографии с мероприятия доступны по ссылке.