Sputnik

 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СПУТНИК»
 Тульская область, г. Донской мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная, д.18,       + 7 (48746) 7-15-90
Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Внутренние классификационные соревнования по плаванию воспитанников МБВУ СОЦ «Спутник»

 

1 июня 2019 года в плавательном бассейне МБВУ СОЦ «Спутник» прошли внутренние классификационные соревнования по плаванию воспитанников МБВУ СОЦ «Спутник» среди групп обучения и спортивной группы по плаванию.

 

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов.

Лучшие результаты показали следующие воспитанники секции плавания МБВУ СОЦ «Спутник»:

25 метров вольным стилем 2010г.р. и моложе мальчики

  • Янчин Илья 2010г.р. 23.85
  • Любимов Иван 2011г.р. 24.00
  • Долженко Кирилл 2011г.р. 24.50

25 метров вольным стилем 2010г.р. и моложе девочки

  • Лосева Анна 2011 г.р. 24.60
  • Александрова Ольга 2011 г.р. 28.18
  • Уланова Варвара 2011г.р. 29.13

50 метров на спине 2006-2007 г.р. мальчики

Иванов Арсений 2007 46.18

50 метров на спине 2008 г.р и моложе мальчики

  • Луцев Иван 2010 г.р. 38.44
  • Пальчиков Александр 2008 г.р. 47.21
  • Рязанцев Максим 2009 г.р. 48.00

50 метров на спине 2006-2007 г.р. девочки

  • Манушкина Катя 2008 г.р. 44.21
  • Гурова Анна 2008 г.р. 55.82
  • Таранцова Николь 2008 г.р. 56.56

100 метров на спине 2006 - 2008 г.р. мальчики

  • Комодин Кирилл 2007 г.р. 1.15.53
  • Колесов Иван 2007 г.р. 1.24.90
  • Бархатов Даниил 2007 г.р. 1.31.63

50 метров вольным стилем 2006-2007 г.р. мальчики

  • Бормашов Юрий 2007г.р. 37.36
  • Горностаев Никита 2006г.р. 38.72

50 метров вольным стилем 2008г.р. и моложе мальчики

  • Булкин Никита 2008г.р. 39.32
  • Руднев Никита 2010г.р. 40.36
  • Лушин Илья 2008г.р. 43.70

50 метров вольным стилем 2006-2007 г.р. девочки

  • Лосева Марья 2007г.р. 33.70
  • Дядищева Алиса 2006г.р. 35.64
  • Гавриш Аксинья 2006г.р. 43.84

100 метров вольным стилем 2005 г.р. и старше мальчики

  • Ломакин Андрей 2005 г.р. 1.08.36
  • Марков Артем 2005 г.р. 1.19.14
  • Агафонов Матвей 2002 г.р. 1.36.62

100 метров вольным стилем 2006-2008 г.р. и старше мальчики спортивная группа

  • Смирнов Илья 2006г.р. 1.10.93
  • Хорошилов Даниил 2006г.р. 1.11.91
  • Лосев Евстафий 2008г.р. 1.17.69

100 метров вольным стилем 2007 г.р. и старше девочки спортивная группа

  • Копылова Полина 2007г.р. 1.06.63
  • Доронина Ева 2003г.р. 1.10.70

Победители и призёры внутренних классификационных соревнований по плаванию были награждены грамотами и медалями, предоставленные спонсором Лосевым Алексей Николаевичем.