МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВНЕШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СПУТНИК»
 Тульская область, г. Донской мкр. Северо-Задонск, ул. Школьная, д.18,       + 7 (48746) 7-15-90
Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

II Богородицкий полумарафон

23 июня 2019 года прошел II Богородицкий полумарафон.

Дистанции на этих соревнованиях были для детей 300 и 600 метров, а для взрослых всех возрастов 5, 10 км и полумарафон 21 км 100м. Несмотря на жаркую погоду в соревнованиях принимало участие более 500 человек из 29 МО Тульской области и с других городов соседних регионов.

Старт был дал одновременно как для взрослых, так и для детей. Взрослые преодолевали дистанции 5, 10 км и полумарафон 21 км и 100м, а дети стартовали на легкоатлетических дистанциях 300 и 600метров.

- Барабанов Михаил, 42 года, дистанция 10 км, пробежал за 52 мин.04 сек. в возрастной группе 40-49 лет;

- Вислогузов Денис, 31 год, дистанция 10 км, пробежал за 53 мин. 15 сек. в возрастной группе 30-39 лет.

Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и медали, а все участники забегов получили памятные медали участников легкоатлетических дистанциях. Благодарим наших жителей МО г.Донской, любителей бега, которые приняли участие во II Богородицком легкоатлетическом полумарафоне и желаем им здоровья, спортивного духа и оставаться участниками в дальнейших спортивных легкоатлетических забегов!